Конкурс учебных и выпускных квалификационных работ "Путь в науку - 2021"

3 марта 2021

Ассоциация интернет-издателей приглашает к участию в конкурсе «Путь в науку — 2021»! Принимаются оригинальные квалификационные работы любой направленности выпускников бакалавриата, магистратуры и аспирантуры 2019-2021 годов. Лучших ждет призовой фонд в размере 300 000 рублей.

Основная цель конкурса заключается в распространении практики открытой публикации выпускных квалификационных и исследовательских работ. Благодаря конкурсу появляется возможность привлечь внимание образовательных и общественных организаций к молодым исследователям и результатам их труда, а также повысить интерес общества и бизнеса к научно-исследовательским проектам.

Для участия в конкурсе нужно совсем немного: оригинальная исследовательская работа, опубликованная в «Научном корреспонденте» в разделе конкурса «Путь в науку — 2021». Поторопитесь – работы принимаются до 30 июня 2021 г.!

С положениями о проведении конкурса можно ознакомиться на официальной странице.