"Молодой изобретатель и рационализатор - 2021" (МИР - 2021)

21 апреля 2021

11-12 мая 2021 года в большом читальном зале ГБУК ТОУНБ им. А.М. Горького (Свободный переулок, д. 28) состоится III региональная специализированная выставка "Молодой изобретатель и рационализатор - 2021" (МИР - 2021).

Открытие выставки состоится 11 мая 2021 года в 11:00.

Организаторами мероприятия выступают Тверской областной совет ВОИР, Тверская областная библиотека имени А.М. Горького, Российский Союз Молодежи и Ассоциация молодых ученых Тверской области.

В рамках ыставочных мероприятий пройдет конкурс и молодежная научная конференция.

За наиболее интересные и перспективные в промышленном применении экспонаты, оцененные жюри, участникам вручат дипломы лауреатов. Победители специализированных конкурсов получат дипломы и специальные призы конкурса.

Лучшие разработки будут рекомендованы для внедрения в отдел коммерциализации ЦС ВОИР.