Международная выставка "RENWEX 2021"

6 апреля 2021

С 22 по 24 июня 2021 года на территории ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» в Москве пройдет вторая международная выставка– «RENWEX 2021. Возобновляемая энергетика и электротранспорт».

Выставка является важным этапом проекта «НТИ-Экспо» (Наука-Технологии-Инновации Экспо), учрежденного Комитетом Государственной Думы ФС РФ по образованию и науке, Торгово-промышленной палатой России, АО «ЭКСПОЦЕНТР», рядом федеральных Министерств и ведомств.

Указом Президента Российской Федерации 2021 год объявлен Годом науки и технологий и данный проект будет способствовать прорывному научно-технологическому развитию страны, осуществлению глобальных трансформаций сферы науки и техники, образования, цифровой экономики, промышленности, транспортной инфраструктуры и энергетики в рамках Национальных проектов.