Конкурс молодых талантливых исследователей

21 апреля 2021

Департамент координации информационной и просветительской деятельности Министерства науки и высшего образования информирует о проведении XI Молодежной премии в области науки и инноваций, направленной на выявление и поддержку молодых талантливых исследователей (далее - Конкурс), ведущих активную работу по актуальным научным проблемам в рамках реализации национального проекта «Наука».

Для участия в Конкурсе необходимо снять видеоролик на научно-популярную тематику или рассказать о своей научно-исследовательской деятельности.

Конкурс проходит в онлайн формате. Прием заявок – до 10 мая. Подведение итогов – 27 мая.