Проектно-образовательный интенсив «От идеи к прототипу»

8 сентября 2021

Приглашаем обучающихся принять участие в проектно-образовательном интенсиве «От идеи к прототипу» вместе с командой Тверского государственного университета и Университета 20.35.

В ходе интенсива обучающиеся решают реальные заказные задачи для бизнеса и индустрий или развивают собственную идею.

Сроки проведения интенсива: с 20 сентября по 17 декабря 2021 года.

Для участия обучающимся необходимо пройти диагностику, по результатам которой будут сформированы команды по 4-7 человек.

Диагностика – обязательный этап для участия в интенсиве, однако ее прохождение не накладывает на обучающегося обязательства по прохождению обучения на интенсиве. Ее следует воспринимать как погружение в тему и как инструмент для осознанного принятия решения об участии в интенсиве.

Сроки прохождения диагностики: до 20 сентября 2021 года.

Ссылка на информацию об интенсиве и диагностику

Ссылка на стартовый курс  (доступен на этапе диагностики, знакомит обучающегося с ключевыми сущностями интенсива)

В случае успешного прохождения диагностики обучающиеся получат:

- доступ к «Банку задач» – постоянно актуализируемой коллекции задач и проектов технологических компаний;

- проектного наставника, сопровождающего команду на всех этапах образовательного интенсива;

- доступ к индивидуально формируемому образовательному контенту, в том числе бесплатный доступ к курсам на платформе Coursera;

- возможность обсудить свой прототип со специалистами профильной отрасли, ответы на технические вопросы, внешнюю экспертную оценку проекта и возможность показать себя инвесторам;

- сертификат от Университета 20.35, в случае успешного прохождения обязательных активностей интенсива.

По вопросам регистрации и диагностики обучающихся просьба обращаться к координатору проекта – Медведевой Ольге Николаевне, тел. 8(905)6050750.