Форум "Сильные идеи для нового времени"

1 апреля 2022

Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Министерства науки и высшего образования Российской Федерации (далее – Департамент) информирует о том, что Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее — Агентство) совместно с Фондом «Росконгресс» организует Форум «Сильные идеи для нового времени» (далее – Форум), целью которого является выбор и реализация 100 сильных идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны и достижение национальных целей до 2030 года.
В рамках Форума проводится конкурсный отбор проектов по 7 основным направлениям:
– Национальная социальная инициатива.
– Национальная технологическая инициатива.
– Национальная кадровая инициатива.
– Национальная экологическая инициатива.
– Развитие регионов.
– Предпринимательство.

Заявки принимаются до 22 апреля 2022 года на крауд-платформе ideas.roscongress.org

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте Форума