Второй всероссийский чемпионат по производительности труда

10 сентября 2021

С 27 сентября по 01 октября 2021 г. в г. Москва планируется проведение второго всероссийского чемпионтата по производительности труда на основе бизнес-стимулятора программы профессиональной переподготовки управленческого звена "Лидеры производительности".

Предусмотрено соревнование в четырех компетенциях: стратегия, управление производством, маркетинг и управление персоналом. Участники должны выработать системный подход к повышению производительности труда на предприятии.

Участниками чемпионата могут стать студенты 4-5 курсов и/или профессорско-преподавательский состав. Количество человек в команде от 5 до 10.

Регистрация участников и заявки на Чемпионат принимаются до 23 сентября 2021 г.

Онлайн-этап Чемпионата пройдет с 27 сентября по 01 октября 2021 г.

12 ноября 2021 г. в очном формате пройдет финал Чемпионата среди лучших команд по итогам онлайн-этапа.