Конкурс на присуждение Премии Губернатора Тверской области

16 февраля 2022

Министерство экономического развития Тверской области сообщает о начале приема заявок на участие в конкурсе на соискание Премии Губернатора Тверской области для ученых за выдающиеся достижения в области науки и техники (далее - конкурс).

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся и сотрудники университета.

Премия присуждается за 2021 год по следующим номинациям: «Студент года», «Аспирант года», «Молодой ученый года» (по направлениям: техника и технологии, медицинские науки; естественные и точные науки; сельскохозяйственные науки; гуманитарные науки, социальные науки) и «Лучший коллектив ученых». От университета выдвигается одна кандидатура по каждой номинации по каждому направлению и один коллектив ученых для номинации «Лучший коллектив ученых».

Заявки на конкурс необходимо предоставить в приемную проректора по НИД до 28 февраля 2022 года

Положение о конкурсе

По вопросам о конкурсе обращаться в приемную проректора по НИД (Студенческий пер., д. 12 (корп. Б), каб. 217, тел.: 34-83-42, e-mail: Stroganova.AV@tversu.ru, innovation_info@tversu.ru)