Подведены итоги XXI Всероссийского конкурса "Инженер года-2020"

9 февраля 2021

В год науки и технологий Российский и Международный союзы научных и инженерных общественных объединений при участии Академии инженерных наук им. А.М. Прохорова подвели итоги XXI Всероссийского конкурса "Инженер года-2020".

По результатам обоих туров конкурса решением жюри звание Лауреата (высшая награда конкурса) по версии "Профессиональные инженеры" присвоено Барабановой Екатерине Владимировне, к.ф.-м.н., доценту кафедры прикладной физики.

По результатам I тура конкурса звание "Профессиональный инженер России" с вручением сертификата и знака присвоено Тарасовой Екатерине Михайловне, ведущему инженеру-лаборанту лаборатории биотехнологических измерений Центра коллективного пользования научной аппаратурой и оборудованием ТвГУ.

Чествование победителей конкурса пройдет 15-18 февраля 2021 года в формате видеоконференции из зала "Инженерной славы" Российского союза научных и инженерных общественных объединений. Подключиться к видеоконференции можно по ссылке: https://us02web.zoom.us/j/8092411686?pwd=MEhSSE4zWjV0SnJtMy9URVZmMi9qZz09

Вручение наград участникам конкурса планируется на традиционном поздравлении в Правительстве Тверской области. О дате торжественного приема будет собщено дополнительно.

Выражаем благодарность победителям за достойное участие в конкурсе. Желаем дальнейших успехов в научной деятельности.