Онлайн-вебинары "Возможности для молодежи в Российской Федерации"

25 октября 2021

Автономная некоммерческая организация "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" (Агентство) приглашает обучающихся от 18 лет на онлайн-вебинары "Возможности для молодежи в Российской Федерации".

Целью вебинаров является информирование молодых граждан Российской Федерации о возможности их развития в рамках науки, спорта, творчества, социального и предпринимательского направления.

Все мероприятия будут проходить 15, 16, 17, 18 ноября 2021 года в 10:00 по московскому времени. Для участия необходимо пройти регистрацию, а также подать заявку на сайте.

Участники, которые примут участие во всех вебинарах, получат виртуальный набор подарков от партнеров Агентства.