ХХI Международная научно-практическая конференция «Молодые ученые – экономике региона»

8 ноября 2021

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!
Федеральное государственное бюджетное учреждение науки «Вологодский научный центр Российской академии наук» приглашает к участию в ХХI Международной научно-практической конференции «Молодые ученые – экономике региона», которая состоится 23-26 ноября 2021 года

В Конференции могут принять участие студенты, курсанты, аспиранты, адъюнкты и молодые специалисты, возраст которых не превышает 35 лет.

Для участия в конференции необходимо до 15 ноября 2021 г. (включительно) пройти регистрацию на сайте конференции: http://molconf.volnc.ru/, выбрав в меню пункт "Регистрация":
• указать ФИО, название доклада, e-mail, адрес;
• приложить файл с тезисами доклада.
После регистрации на указанный e-mail будет отправлено письмо, содержащее логин и пароль для доступа к форуму конференции.
Заявки на участие и тезисы докладов  также можно присылать по электронной почте: noc.conferenc@mail.ru с обязательным указанием в теме письма слова «Конференция».

Участие в конференции бесплатное.